




7 086 ₴
Индекс: 3437
Состояние: Новый товар
Производитель: BassPolska
Вес: 29,0 кг

| Модель | 3437 |
| Вес | Около 28 кг |
| Минимальная высота | 15 см |
| Максимальная высота | 46 см |
| Емкость | 680 кг |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 44 см |
ОПИСАНИЕ:
Профессиональный гидравлический подьемник для мотоциклов и квадроциклов, усиленная конструкция с массивными стальными профилями. Четырехместные и мотоциклетные подьемники предназначены для автомобильных мастерских, ремонтных служб и для частных владельцев. Прочные ролики позволяют легко и быстро вставить домкрат под автомобиль. Подъемная педаль позволяет вам поднимать мотоцикл без использования большого количества силы и плавного снижения после сервисной работы. Подъемник для мотоциклов оснащен предохранителем и резиновым покрытием без скольжения . Сильные ролики и длинная ручка облегчают перемещение и транспортировку подьемника.
Этот подъемник для мотоциклов и квадроциклов рекомендует использувать Wojciech Goździewicz - вице-чемпионом Польши в сезоне 2014 года в DRIFTING (Drift Profi Super Drift Cup! )



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |