
6 812 ₴
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Напряжение питания: 230 в~50 гц
Мощность: 1600ВТ
Обороты без нагрузки: 4800rpm
Диск: 185 мм, 40 зубьев с твердосплавными вставками
Вес: 6,3 кг
Максимальная глубина резки: 90st - 64мм
Максимальная глубина резки: 45st - 46
Лазер: Класс II
Длина волны: 650нм
В КОМПЛЕКТЕ:
Вольфрамовая пила и твердосплавный зубчатый диск
Направляющая алюминиевая 1,2 м
Защитный кожух для резки металла
Направляющая
Ключ для диска
ОПИСАНИЕ:
Ручная циркулярная пила с мощным двигателем и компонентами высочайшего качества, оснащенная алюминиевой направляющей и лазерной указкой для выполнения длинных прямых разрезов. Пила оснащена съемной крышкой, предназначенная для резки металла. Безопасность работы с циркулярной пилой увеличивают входящие в комплект ограничительные вставки, предназначенные для устранения зазоров при работе с тонкими материалами. Разъем для удаления пыли, позволяет мгновенное подключение пылесоса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 64 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |