




4 321 ₴
Артикул: 5051B
Состояние: Новый товар
Производитель: Bass Polska

| Электропитание | 230 В ~ 50 Гц |
| Максимальная мощность | 980 Вт |
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Без нагрузки | 1500-2700 об / мин |
| Диаметр вращающегося диска | 180 мм |
| Диаметр абразивного диска | 180 мм |
| Сертификаты | CE, RoHS IntertekGS |
1. Шлифовальные круги: 150/180/240 / 400x2 - 8 шт.
2. Щетка для углов - 1 шт.
3. Ручка - 1 шт.
4. Двойная отвертка - 1 шт.
5. Переходник - 1 шт.
6. Трубка для пылеудаления - 1 шт.
7. Мешок для сбора пыли - 1 шт.
Шлифовальный станок, предназначен для профессионального использования в ремонтных и строительных работах: для шлифования гипса, соединений между досками , шлифования дерева и металлических поверхностей, а также удаления лакокрасочных покрытий. Система пылеудаления не требует внешнего пылесоса. Светодиодная лента обеспечивает лучшую видимость во время работы, гарантируя точность шлифования. Длинный шнур питания обеспечивает удобство использования во всех условиях.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |