



Отправка с 08 мая 202619 478,57 ₴
19 089 ₴
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ НАСОС ДЛЯ ХИМИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ, ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ ПРЕПАРАТА ADBLUE, ГЛИКОЛЕЙ И МОЮЩИХ СРЕДСТВ СО СЧЕТЧИКОМ, КОМПЛЕКТ ДЛЯ ПЕРЕКАЧКИ ХИМИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 330 ВТ |
| Диаметр впускного/выпускного отверстия | 1" |
| Производительность | 34 л/хв |
| Глубина всасывания | 5м |
| Рабочее давление | 40PSI |
В КОМПЛЕКТЕ
Насос 230V
Всасывающий шланг 2м с наконечником
Обратный клапан
Шланг напорный резиновый 4м
Ручной распылитель с носиком из нержавеющей стали
ОПИСАНИЕ ТОВАРА:
Химические насосы предназначены для перекачивания разнообразных жидкостей, таких как радиаторная жидкость, моющие средства и другие подобные вязкие вещества. Одним из таких является этот агрегат. Это надежный насос для химических веществ оснащенный ЖК-счетчиком, а также возможностью перекачивания AdBlue жидкостей. AdBlue — жидкий реагент, используемый для очистки выхлопных газов дизельных двигателей, который позволяет очистить более чем на 90%. Эту жидкость используют в множестве современных грузовиков. В таких как: Mercedes-Benz, Volvo, DAF, Renault. Насос изготовлен из качественных материалов, которые не поддаются воздействию химических веществ. Он предназначен для перекачки таких жидкостей как: омывающая жидкость, радиаторная жидкость, нефтехимические продукты, гликоли, спирты, а также моющие средства. Эти насосы изготавливают с применением таких металлов , как: нержавеющая или углеродистая сталь, сплав титана, хромистый/кремнистый чугун. Ведь они наиболее устойчивы к токсическим и горючим веществам. Для контроля объема перекачки насос оснащен жидкокристаллическим дисплеем, позволяющий контролировать точное количество жидкости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 330 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |