




Отправка с 07 мая 20261 005,10 ₴
985 ₴
Универсальный настольный вентилятор, который отлично подойдет для любой комнатыУниверсальный настольный вентилятор Bomann VL 1137 CB, который благодаря классическому дизайну и небольшим размерам прекрасно подойдет для любого помещения. В жаркие дни он охладит воздух в месте, где вы работаете или отдыхаете. Вы также можете направить прохладный воздух в определенное место, задав угол наклона или активировав функцию колебаний.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomann |
| Вариант установки | Настольный |
| Диаметр лопастей | 230 мм |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.15 кг |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |