









10 685 ₴
Аккумуляторная универсальная пила Milwaukee 12 В 2 x 2,0 li-ion c12hz-202c
Компактная универсальная пила Milwaukee® имеет только 280 мм в длину, благодаря чему идеально подходит для работы в небольшом и ограниченном пространстве
Запатентованная система FIXTEC для быстрой и легкой замены лезвия без ключа
Встроенное светодиодное освещение освещает рабочую поверхность
Индикатор дисплея показывает состояние зарядки аккумулятора REDLINK™ электронная защита от перегрузки в машине и аккумуляторной батарее, обеспечивает максимально срок службы в своем классе
Технические характеристики:
Напряжение: 12 в
Тип аккумулятора Li-ion
Емкость аккумулятора (Ah) 2.0 Ач
Количество аккумуляторов 2
Зарядное устройство в комплекте: 40 мин
Частота. прыжки без нагрузки: 0 – 3000 циклов/мин
Длина хода: 13 мм
Вес с аккумулятором: 1.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Размер хода полотна | 13 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |