




3 172 ₴

Благодаря конструкции, состоящей из диска и ленты, шлифовальная машина Mar-Pol подходит для шлифовки, резки, заточки и даже резки и полировки. Оборудование изготовлено из прочных материалов. Эргономичный дизайн обеспечивает устойчивость благодаря четырем нескользящим ножкам на присосках. Диск и лента закрыты. Специальная прозрачная крышка позволяет пользователю безопасно наблюдать за процессом шлифования. Подставки повышают комфорт использования и предотвращают соскальзывание заготовок. Энергоэффективный двигатель мощностью 250 Вт обеспечивает до 2950 оборотов диска в минуту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 8 кг |
| Максимальное количество оборотов | 2980 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |