

Отправка с 06 мая 20262 457,14 ₴
2 408 ₴

Он отлично подходит как для ослабления, так и для затягивания колесных болтов различных типов автомобилей. Благодаря своей универсальности он станет отличным дополнением к мастерской.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный крутящий момент | 800 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |