







12 379,59 ₴
Индекс: KD328
Состояние: Новый товар
Вес: 45 кг

| Модель | KD328 |
| Давление | 12 тонн |
| Материал | конструкционная сталь |
| Рабочая высота | от 0 до 650 мм |
| Рабочая ширина | 420 мм |
| Диаметр пуансона (рабочий поршень) | 25 мм |
| Параметры рабочей области | 8 уровней |
| Ход поршня | 140 мм |
| Вес | 45 кг |
1. Гидравлический пресс 12T KD328
2. 2 плиты из чугуна
3. Рычаг привода
4. Оригинальная упаковка
6. Инструкция на польском языке
ОПИСАНИЕ
Гидравлический пресс KD328 от Kraft & Dele. Благодаря приводу с давлением 12Т и прочной конструкции из стали, он справится даже с самыми требовательными работами в мастерской.
Наше устройство основано на проверенной конструкции, которая в сочетании с материалами самого высокого качества делает работу легкой, быстрой и безопасной.
Давление 12T получается путем ручной перекачки рычага, а выпуск поршня происходит автоматически после отвинчивания клапана на приводе.
Гидравлический пресс - это устройство, без которого не обойтись ни в мастерской ни в гараже!
Особенности:
- Давление 12Т
- Надежное исполнение из конструкционной стали
- Точное ведение
- Рабочий диапазон до 650 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное усилие | 12 т |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна регистрации бренда | Польша |