



4 978 ₴
Индекс: 4209
Состояние: Новый товар

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Модель | 4209 |
| Торговая марка | Basspolska |
| Источник питания | 230/50 Гц |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Двигатель | одноступенчатый |
| Класс водостойкости | IPX4 |
| Емкость | 2,8 м3 / мин |
| Прочность на всасывание | 20 кПа |
| Резервуар | нержавеющая сталь 35 л |
| Функция выдувания | да |
| Разъем питания | да |
| Вес | 4,2 кг |
Состав набора:
1. Две пластиковые трубы
2. Телескопическая трубка
3. Гибкий 2,5-метровый кабель
4. Кисть для пола
5. Сопло
6. Фильтр для сухого и влажного использования
7. 4 колеса
ОПИСАНИЕ:
Высококачественный промышленный пылесос с двигателем мощностью 1600 Вт, предназначенный для быстрой утилизации полученного материала после работы и очистки очень грязных поверхностей. Идеально подходит для складов, офисов и клининговых компаний. Пылесос без мешка, снабженный емким, нержавеющим резервуаром для отходов, который позволяет делать сухую и влажную уборку. Пылесос был адаптирован к другим электроинструментам с экстракцией. Разъем 230 В обеспечивает непосредственное соединение. Дополнительные преимущества пылесоса - высокая тяговая мощность, функция продувки и сверхмощные ролики, которые облегчают работу в сложных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |