





65 974 ₴
ТИХИЙ КОМПРЕССОР ВОЗДУХА, СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ
Код:4427
Производитель: Bass Польша
Код производителя: 5902067607305

ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Емкость бака | 100л |
| Производительность | 500 л/мин |
| Мощность | 2500Вт |
| Напряжение | 230В-50Гц |
| Рабочее давление | 8 Бар |
| Тип | Безмасляный |
| Температура, макс | +40 ° c |
| Температура, мин | +5 ° c |
| Количество цилиндров | 6 |
| Число степеней сжатия | 1 |
| Обороты | 1420об/мин |
| Уровень шума | 72дБ |
| Внешний диаметр разъема | 1/4" |
| Вес | 75кг |
В КОМПЛЕКТЕ:
Компрессор
1 x быстросъемное соединение
Воздушный фильтр
Удобная ручка для переноски
ОПИСАНИЕ:
Профессиональный мобильный стоматологический компрессор от производителя BassPolska, которая славиться как надежный поставщик качественного оборудования. Предназначен для использования там, где необходима его тихая работа. Идеально подойдет для стоматологических кабинетов. Сравнительно небольшие габариты позволят использовать прибор в небольших помещениях. Высокая эффективность и низкий уровень шума, которые обеспечены качественными деталями и сборкой, упрощают работу, а чистоту обеспечивает отсутствие масла. Компрессор оснащен тепловой защитой двигателя, реле давления с предохранительным клапаном, который идеально подходят для запуска при низких температурах. Также есть редуктор давления для паровой ловушки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 75 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество цилиндров | 4 |
| Объем ресивера | 100 л |
| Производительность компрессора | 500 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |