




10 515 ₴
Индекс: 5462
Состояние: Новый товар
Шлифовальный станок 2 в 1
Производитель: Bass Polska
Код производителя: 5902067608357
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
| Электропитание | 230В / 50Гц |
| Мощность | 1010W |
| Скорость вращения | от 1300 до 2000 об/мин |
| Диаметр шлифовального диска | 225 мм (липучки) |
| Регулировка скорости | 6 |
| Непрерывная работа | 30 мин |
СОСТАВ НАБОРА:
ОПИСАНИЕ И ОСОБЕННОСТИ ТОВАРА
Вы ещё не знаете зачем нужен жираф при шлифовке стен? Он очень удобен, простой в использовании и поможет справиться с любой задачей! “Жираф”, это шлифовальный станок без щётки 2 в 1, как для гипсовой, так и обычной штукатурки. Регулируемая длина в диапазоне от 110-180 cм, позволяет обрабатывать поверхность на разной высоте.Подвижная светодиодная лампа LED обеспечивает хорошее освещение работы. DELTA- специальная головка для шлифования кромки стен, шарниры вращающейся головки двигаются в нескольких плоскостях, что позволяет соответствовать любой рабочей поверхности. Шлифовальный станок от Bass Polska гарантирует профессиональный подход и безопасность в эксплуатации!





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Потребляемая мощность | 1010 кВт |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип шлифмашины | дельта |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |