




6 436 ₴
Артикул: 9001
Состояние: Новый товар
Производитель: BassPolska
Вес: 20,0 кг

| Общий размер решетки | 95,5х63х105 см |
| Общая длина | 108 см |
| Рабочая высота | 79 см |
| Общая высота | 103 см |
| Вес | 20 кг |
Садовый гриль из жаростойкой стали, оснащенный широкой двухуровневой топкой с крышкой, закрытой сверху. Две решетки позволяют одновременно готовить новые блюда и подогревать. Удобные полки для тарелок упрощают и улучшают время приготовления и обслуживания блюд. Вентиляционные отверстия позволяют регулировать поток воздуха. Гриль оборудован пепельницей, дополнительной нижней сеткой и колесами.




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |