




5 978 ₴
Индекс: 4206
Состояние: Новый товар
Производитель: Bass Polska
Вес: 15 кг

| Модель | 4206 |
| Мощность | 1400 Вт |
| Заземление | 230 В ~ 50 Гц |
| Емкость | 30 л |
| Вакуум | 16 кПа |
| Уровень шума | LpA = 79 дБд (A) |
| Класс защиты | IP24, класс II |
| Максимальная глубина погружения шланга | 1,8 м |
1. Всасывающий шланг 4,5 м
2. Всасывающий шланг 2м
3. 4х удлинительные трубки 49см
4. Фильтр для пены
5. Очищающая щетка
6. Всасывающая насадка плоская
7. Всасывающая фильтровальная камера
8. Мешок для фильтра
Высококачественный пылесос для бассейнов с усиленной структурой выбранных компонентов и электродвигателем мощностью 1400 Вт, защищенный тройным фильтром. Пылесос позволяет быстро удалить грязь, ил, водоросли и остатки мертвых растений из прудов, бассейнов, садовых прудов и колодцев. Пылесос для бассейнов особенно пригодится чтобы очистить и другие водоемы, чтобы удалить органические отходы, остатки пищи для рыб и водорослей. Пылесос для бассейнов и прудов характеризуется очень высокой эффективностью работы, что обеспечивается мощным двигателем, емким резервуаром и большим вакуумом. Универсальность пылесоса имеет возможность использования как сухого, так и влажного - в качестве пылесоса для резервуаров для воды. Очиститель воды для пруда оснащен двухпозиционным основным выключателем для работы. Мощный всасывающий шланг позволяет удалять большие и нерегулярные примеси, а прочные компоненты устойчивы к механическим повреждениям, обеспечивают очень длительный срок службы и бесперебойную работу.
Пылесос для бассейнов и колодцев имеет держатель наконечника, встроенный в корпус очистки и всасывания. Удобная ручка обеспечивает быстрое перемещение пылесоса. В комплекте, с пылесосом для бассейнов, идет мешок для грязи и три всасывающие насадки.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |