









20 268 ₴
Модель: 3485
Производитель: Bass Polska
Вес: 85 кг

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Модель | 3485 |
| Максимальная грузоподъемность | 1500 кг |
| Длина стрелы регулируется | от 950 мм до 1500 мм |
| Максимум подъема стрелы | 2650 мм |
| Высота | 8,5 см |
| Длина | 146 см |
| Ширина спереди | 94,5 см |
| Ширина сзади | 45 см |
| Вес | 85 кг |
СОСТАВ КОМПЛЕКТА:
- Домкрат, кран-манипулятор 15 Т,
- Гак и крепления,
- Транспортировочная упаковка,
- Инструкция по эксплуатации на польском языке.
ОПИСАНИЕ:
Подъемник верстак, домкрат, кран-манипулятор 1.5 Т, складной низкопрофильный, складной конструкции. Подъемник верстак предназначен для использования в автомобильных мастерских и сервисных центрах. Его используют для переноски тяжелых элементов, устройств, деталей, демонтажа двигателя, коробки передач и т. д. Простая, прочная конструкция с плечом, заканчивается мощным крюком с цепью. Подъемник с легкостью выполняет функции перемещения, транспортировки и маневрирования подвешенных объектов. Возможность быстрой сборки крана в мастерских позволит сэкономить как время, так и пространство на рабочем месте.
Отличительными особенностями подъемника для мастерских являются:
- высокое качество исполнения,
- прочная конструкция,
- надежная эксплуатация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |