




Отправка с 07 мая 202625 879,59 ₴
25 362 ₴
| Напряжение сети | 230 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 2000 Вт |
| Скорость движения | 6 м / мин |
| Макс. ширина резки | 330 мм |
| Глубина нанесения | 0-3 мм |
| Размеры упаковки | 570x360x505 мм |
| Вес брутто / нетто | 34/31 кг |
Кому может быть необходим деревообрабатывающий станок по дереву? Конечно же тем, кто добивается идеально тонкого строгания досок, балок и планок, как для мягкой, так и для твердой древесины. Вам необходимо придать строгательной плите определенную толщину? Тогда предлагаем Вам купить в нашем интернет-магазине, станок по дереву от польского производителя Bass Polska. Это самое выгодное предложение в Украине! Цена соответствует качеству и возможностям !Прочная рабочая поверхность, в передней части корпуса оборудован аварийный выключатель, что повышает безопасность во время работы. Мощный двигатель обеспечивает высокую динамику работы, позволяя обрабатывать элементы шириной до 33 см.
![]()
![]()
![]()
![]()
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |