


Отправка с 04 мая 202668 182,65 ₴
66 819 ₴
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Сталь в листах | 1,5 мм |
| Алюминий | 3 мм |
| Выход | 860 мм |
| Длина стали в листах | 1800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 655 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Твердость роликов стали | HRC 20-23 |
| Вес | 92 кг |
ОПИСАНИЕ ТОВАРА:
Довольно простая, но мощная конструкция гибочного станка для профилей «английское колесо» дает возможность изготавливать из листового металла разнообразные нестандартные профили с закруглениями.
С помощью винтовой ручной подачи можно настраивать толщину обрабатываемой заготовки. Благодаря прочному изгибу станины есть возможность получать оригинально изогнутые изделия. А наличие 4 отверстий в «подошве» станка позволяет жестко зафиксировать «английское колесо» на любой ровной площадке.
На данном гибочном станке возможно изготавливать бампера, разнообразные желоба, брызговики. Так же на нем можно производить рихтовку поврежденных участков на кузове автомобиля, восстанавливать ребра жесткости. С его помощью можно без проблем «убрать» разнохарактерные вмятины глубиной до 5 мм.
Гибочный станок для профилей «английское колесо» комплектуется шестью роликами, имеющие радиусы 50; 76; 101; 152; 203; 305 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 92 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |