




11 902 ₴
Модель: 7782
Производитель: Bass Polska
Вес: 29 кг

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Модель | 7782 |
| Холодная гибка: | |
| Гибка полосового железа | 6x70 мм |
| Гибка стержней кв. | 16х16 мм |
| Диаметр изгиба стержней круглых | 18 мм |
| Гибка профилей | L 8x60 мм |
| Горячая гибка: | |
| Гибка полосового железа | 15x70 мм |
| Гибка стержней квадратных | 30х30 мм |
| Диаметр изгиба круглых прутков | на 30 мм |
| Гибка профилей L | 15x70 мм |
| Вес | 29 кг |
СОСТАВ КОМПЛЕКТА:
- Станок профильный и гибочный универсальный,
- Упаковка оригинальная, транспортировочная,
- Инструкция по эксплуатации на польском языке.
ОПИСАНИЕ:
Станок профильный и гибочный универсальный - это станок для гибки металла в холодном и горячем виде. Масштаб угла с определенными точками до 120°. Регулируемый ограничитель изгиба обеспечивает высокую точность работы. Система прижима симметричности и ограничитель деталей. Множество возможностей применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |