
10 316,33 ₴
Индекс: 7784
Состояние: Новый товар
Вес: 20 кг

| Модель | 7784 |
| Угол изгиба | до 180 ° |
| Регулируемая длина рычага | |
| Гибочная остановка | |
| Плоские штанги | угловой изгиб 8 x 50 мм |
| Плоские штанги | резкий изгиб 6 x 50 мм |
| Квадратный профиль | 6 x 16 мм |
| Армирующая сталь | Ø 12 мм |
| Рукава | Ø 24, 30, 37, 43, 49, 62, 75 мм |
| 4 отверстия для монтажа в земле | |
| Зубила для резких изгибов | |
| Вес | 26 кг |
ОПИСАНИЕ
Бендер для армирования стали и плоских стержней с прочной конструкцией и небольшими размерами, что гарантирует удобство транспортировки и хранения.
Гибочный станок, предназначенный для круглой и плоской стали, для создания как прямых, так и сложных форм с углом изгиба до 180 °.
Оснащен ограничителем гибки, который позволяет создавать несколько одинаковых повторяющихся фигур. Возможность крепления гибочного станка к земле путем крепления четырех винтов для обеспечения большей стабильности во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |