
3 235 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |