

3 266 ₴
Артикул: KD539
Состояние: Новый товар
Производитель: Kraft&Dele

| Модель | KD539 |
| Мощность | 2100 Вт |
| Вращения | 6000 об/мин |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Длина резьбы шпинделя | 20 мм |
| Диаметр диска | 22,2 мм |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Максимальная толщина диска | 1,5-10 мм |
| Длина кабеля | 210 мм |
| Вес | 3,9 кг |
1. Угловая шлифовальная машина 230 мм 2100 Вт KD539
2. Оболочка
3. Ключ для диска
4. Ключ для оболочки
5. Запасные щетки двигателя
6. Регулируемая ручка
7. Инструкция на Польском
8. Диск для резки металла 230 мм
9. Оригинальная упаковка
10. Гарантия на 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |