

2 771 ₴
Код: KD536
Состояние: Новый товар

| Модель | KD536 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Оборот | 6500 оборотов в минуту |
| Шпиндельная резьба | M14 |
| Длина резьбы шпинделя | 20 мм |
| Внутренний диаметр диска | 22,2 мм |
| Максимальный диаметр лопасти | 230 мм |
| Максимальная толщина клинка | 1,5-10 мм |
| Длина кабеля | 210 мм |
Угольная шлифовальная машина с диаметром диска 230 мм от знаменитой серии Kraft & Dele Professional является незаменимым приспособлением для профессионалов. Предназначенный для абразивной оброботки: резки, шлифования и зачистки изделий из камня, металла и других материалов. Применяется в строительстве, металооброботки и обработке древесыни .Регулируемая ручка добавляет комфорт. Возможность крепления рукоятки с трех сторон позволяет работать в трудных условиях. Простота в эксплуатации и замена дисков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |