

2 590 ₴
Автомобильный полировщик 1400W KD1516
Индекс: KD1516
Состояние: Новый товар

| Модель | KD1516 |
| Напряжение | 230V |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 1400 Вт |
| Повороты | 1000-3300 оборотов (мин) |
| Диаметр | 180 мм |
| Тема | 14M |
| Вес | 4 кг |
Состав набора:
1. Полировочный мех
2. Полировочный кронштейн с крепежными винтами
3. Запасные щетки
4. Ключ
5. Руководство пользователя
ОПИСАНИЕ:
Полировщик, шлифовальный станок KD1516. Изготовлен из высококачественных материалов . Полировка намного проще и быстрее. Устройство имеет плавное управление скоростью вращения от 1000 в 3300 об / мин / мин. Благодаря универсальному креплению на резьбе 14M можно использовать другие наконечники,губки, густой мех или наждачную бумагу в зависимости от вашей работы. Эргономичная форма и сбалансированный центр тяжести обеспечивают долговременную работу без усталости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |