




1 206 ₴
Артикул: KD1502
Состояние: Новый товар
Производитель: Kraft&Dele
Тип устройства: Распылитель
Напряжение: 230 В
Мощность: 110 Вт
Максимальная вязкость: 60 din / s
Максимальный расход: 320 мл / мин
Емкость бака: 800 мл
Сопло: 0,80 мм
Вес: 1,8 кг

| Модель | KD1502 |
| Мощность | 110 Вт |
| Напряжение | 230 В/50 Гц |
| Максимальный расход | 320 мл/мин |
| Длина кабеля | 2 м |
| Максимальная вязкость | 60 din/s |
| Сопло | 0,8 мм |
| Вес | 1,4 кг |
1. Компрессор малярный 110W KD1502
2. Резервуар
3. Измеритель плотности краски
4. Разьём для очистки
5. Инструкция на Польском
6. Оригинальная упаковка
7. Гарантия на 12 месяцев
Пистолет распылитель польской марки Kraft Dele - это устройство весьма легкое и эффективное, оно обеспечивает высокое качество и эффект.
Покраска пистолетом - это безусловно быстрее и точнее, работа становится приятной. Устройство не требует дополнительного компрессора, все готово уже после подключения к источнику питания.
Назначение:
Краски на основе воды и растворителя,лаки,грунты, лаки 2-синтаксические, масляные краски, аппретуры, отделочные красочные покрытия, краски для покраски автомобилей, краски, герметики и краски для грунтовки дерева и тд.
- Легкий, компактный и портативный
- Устройство не требует компрессора
- Сокращает время работы и повышает комфорт
- Выполненая работа становится чистой и приятной
- Простой в обслуживании
- Готов к использованию после подключения к источнику питания





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |