




3 018 ₴
Индекс: KD1501
Состояние: Новый товар

| Модель | KD1501 |
| Мощность | 900 Вт |
| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Емкость контейнера | 700 мл |
| Максимальная вязкость | 90 дин / с |
| Максимальный расход | 800 мл / мин |
| Сопло | 2,6 мм |
| Гофрированный шланг | 1,8 м |
| Вес | 3 кг |
1. Компрессор 900 Вт
2. Пистолет H.V.L.P.
3. Контейнер
4. Расходомер краски
5. Инструкции на польском языке
6. Оригинальная упаковка
7. 12 месяцев гарантии
Особенности продукта:
- Простое использование, экономия времени и краски.
- Сокращает и упрощает работу,
- Краски на любой поверхности, внутри и снаружи,
- Простая и прочная конструкция обеспечивает надежность и долговечность устройства.
- Легкий и удобный
- Распылительная насадка имеет три варианта регулировки потока краски.
ОПИСАНИЕ
Компрессор малярный KD1501 от знаменитого бренда KRAFT & DELE с очень прочным двигателем мощностью 900 Вт - незаменимое устройство для профессионального и домашнего использования.
Устройство позволяет применять краски различной плотности: краски на водной основе, растворители, лаки, грунтовки, 2-окрашивающие лаки, отделочные краски, автомобильные краски, уплотнительные краски и грунтовки для дерева. Благодаря устройству достигаются труднодоступные места, он обеспечивает равномерный охват нерегулярных, круглых, ажурных поверхностей и тд. Это сокращает и упрощает работу. .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |