



5 827 ₴
Индекс: KD1451
Состояние: Новый товар
Вес: 18 кг

| Модель | KD1451 |
| Напряжение | 230V |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 1500 Вт |
| Максимальная вместимость | 75 л / мин |
| Высота подъема | 60 м |
| Емкость бака | 50 л |
| Максимальная температура | 45 градусов Цельсия |
| Вес | 18 кг |
1. Гидрофор 50л 1500Вт KD1451
2. Инструкция
3. Оригинальная упаковка
4. 12 месяцев гарантии
ОПИСАНИЕ
Гидрофор 50л 1500Вт KD1451 польской марки Kraft & Dele - это устройство, которое обеспечивает состояние давления воды в сети водоснабжения.
Используется в одно- и многоквартирных домах, летних домиках, мастерских, фермах, садоводстве и т. д.
Насос имеет возможность самособирания, встроенный манометр с напорным соплом, который позволяет автоматически управлять распылением.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |