


Отправка с 03 мая 2026985,72 ₴
966,01 ₴
Яйцеварка Clatronic EK 3321 станет Вашим незаменимым помощником на кухне, и сделает Вашу жизнь проще! За один заход Вы можете сварить до 7 яиц, причем Вам вовсе не нужно следить за временем и продолжительностью варки. Clatronic EK 3321 выполнит всю работу за Вас, и с помощью акустического сигнала (зуммера) оповестит Вас о том, что яйца готовы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Индикатор работы | Да |
| Выбор степени готовности | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Звуковой сигнал | Да |
| Вместительность яиц | 7 |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мерный стакан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |