


Отправка с 07 июня 20266 454 ₴
Индекс: 3167
Состояние: Новый товар
Вес: 11 кг

| Модель | 3167 |
| Тяговое усилие | 10T |
| Минимальный интервал | 50 мм |
| Максимальный диапазон (длина резьбы) | 160 мм |
| Максимальный интервал | 250 мм |
| Длина лапы | 330 мм |
| Вес | 11 кг |
ОПИСАНИЕ
Профессиональный гидравлический съемник подшипников с тяговым усилением 10 Т. Гидравлический съемник используется в гаражах, сервисном обслуживании.
Мощная гидравлическая система позволяет загрузку больших частей без усилий. Прочные клешни съемника подшипников обеспечивают безопасный, прочный захват, повышая при этом рабочий диапазон. Гидравлический съемник предназначен для увеличения срока службы подшипников за счет правильной установки, демонтажа и технического обслуживания. С помощью регулируемых гидравлических сил, возможность повреждения компонентов сведено к минимуму.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |